GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 99:
SEI OROLOGI DI DIVERSA TIPOLOGIA
Sold:
450
€900 - €1,100
Buyer's Premium: 23%
Orologio da tasca Zenith in oro giallo 18 KT, quadrante in madreperla, carica manuale;
Quadrante Universal Watch Extra con doppia cassa in oro giallo 18 KT, carica manuale;
Orologio da polso femminile Perret Locle, 10 rubis in oro giallo 18 KT con doppia cassa, cinturino in metallo dorato;
Orologio da polso femminile P. B. in oro giallo 18 KT, carica manuale, cinturino in pelle;
Quadrante Roamer in metallo dorato e acciaio, carica manuale;
Orologio supra in legno e metallo dorato (usure e difetti).
Categoria: Orologi