GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 108:
MANIFATTURA DI BIRMINGHAM FINE XIX SECOLO Candeliere
330
€800 - €900
Buyer's Premium: 23%
Candeliere in argento sterling, "cement filled" , base sbalzata (g. 754 peso lordo) (usure).
cm Alt. 26
Categoria: Argenti