GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 109:
SERVIZIO in argento sbalzato
Sold:
380
€1,200 - €1,300
Buyer's Premium: 23%
SERVIZIO in argento sbalzato
Italia XX secolo
cm Alt. Massima 21,5
Categoria: Argenti