GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 150:
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Scultura in ceroplastica
Sold for: €600
€700 - €900
Buyer's Premium: 23%
Bambinello a riposo con pecorelle
Scultura in ceroplastica entro campana in vetro, base in legno (rotture).
cm Alt. 48
Categoria: Oggettistica