Vente 108-bis Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 233:
C. J. EVANS, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
C. J. EVANS, Olio su tela
Paesaggio bucolico con rovine - 1914
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 41 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo