GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 237:
ENZO ESPOSITO, Paesaggio costiero, Olio su tela
Sold:
€300 - €350
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio costiero
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo