GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 241:
VINCENZO UDINE, Olio su tela
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
VINCENZO UDINE, Olio su tela
Strada di campagna con l'Etna sullo sfondo
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo