Vente 108-bis Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 248:
ANTONINO LETO, Carboncino su carta
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto virile
Carboncino su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 17 x 13,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo