GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 249:
ROCCO LENTINI, Olio su tavoletta
Sold:
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
Palude
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 15 x 9
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo