GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 251:
A. ZARCONE, Olio su tela
Sold:
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
A. ZARCONE, Olio su tela
Nudo di donna sdraiata
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 80 x 150
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo