Vente 108-bis Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 252:
PETER BAUMGARTIN, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio costiero con personaggi
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 75 x 101
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo