Vente 108-bis Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 258:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €1,100
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,000 - €1,300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Scorcio di chiesa
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata
Reca targhetta con scritta Ettore de Maria Bergler.
cm 55 x 39
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo