GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 260:
GIUSEPPE SCIUTI, Olio su tela applicato su tavoletta
Sold:
€2,000 - €2,200
Buyer's Premium: 23%
Gladiatore e tigre in gabbia
Olio su tela applicato su tavoletta
Firmato in basso a destra.
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo