Vente 108-bis Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 263:
GIUSEPPE PATANIA, Pastello su carta
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,200 - €1,300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto d'uomo
Pastello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 34 x 25 – cm 69 x 61
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo