GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 280:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
La caduta di Cristo
Olio su tela
Cornice in legno dorato (usure e cadute di colore).
cm 73 x 60
Categoria: Dipinti Antichi