Аукцион 2017
Аукцион Редких Монет
2.12.17
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
Banque Populaire Méditerranée, 57 Rue Grimaldi, 98000 MONACO.
Условия участия
Демо
ЛОТ 915:
Napoléon en Italie, Département de l'Éridan 1802-1814
Продан за: €3 000
3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
5 Francs, Turin, 1808 U, AG 24.70 g.
Ref : G.584, Mont 34 (R4), Pag 29
Conservation : TTB/SUP. Rarissime