Аукцион 2017
Аукцион Редких Монет
2.12.17
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
Banque Populaire Méditerranée, 57 Rue Grimaldi, 98000 MONACO.
Условия участия
Демо
ЛОТ 932:
Royaume d'Italie 1805-1814
Продан за: €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
Royaume d'Italie 1805-1814
5 soldi (25 centesimi), Milan, 1814 M, IMPERARORE, AG 1.21 g.
Ref : Mont. 286 (R5), Pag. -
Conservation : TTB/SUP. Rarissime