Аукцион 2017
Аукцион Редких Монет
2.12.17
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
Banque Populaire Méditerranée, 57 Rue Grimaldi, 98000 MONACO.
Условия участия
Демо
ЛОТ 948:
Genova, Ludovico di Campofregoso Doge XXVII 1461-1464
Продан за: €850
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
Grosso, AG 2.46 g.
Avers : IhS L C DVX IANV XXVII L C
Revers : CONRAD REX RO A
Ref : MIR 104, Ricci 114, CNI 4 var
Conservation : TTB/SUP. Très rare