Аукцион 2017
Аукцион Редких Монет
2.12.17
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
Banque Populaire Méditerranée, 57 Rue Grimaldi, 98000 MONACO.
Условия участия
Демо
ЛОТ 951:
Genova, Dogi Biennali III fase 1637-1797
Продан за: €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
2 Scudi, 1684, AG 76.8 g.
Avers : 1684 S M ET REGE EOS
Revers : DVX ET GVBERNATORES REIP GENVE
Ref : MIR 290/19, CNI 3/4
Conservation : TTB/SUP