Аукцион 2017 Аукцион Редких Монет
2.12.17 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 Banque Populaire Méditerranée, 57 Rue Grimaldi, 98000 MONACO.

ЛОТ 951:

Genova, Dogi Biennali III fase 1637-1797
2 Scudi, 1684, AG 76.8 g.
Avers : 1684 S M ET REGE EOS

Продан за: €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: Медали

2 Scudi, 1684, AG 76.8 g.
Avers : 1684 S M ET REGE EOS
Revers : DVX ET GVBERNATORES REIP GENVE
Ref : MIR 290/19, CNI 3/4
Conservation : TTB/SUP