Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 20:

ÉCOLE RUSSE, XXe

SIÈCLE, EFRÉMIANOV

La halte cosaque

Продан за: €380
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ÉCOLE RUSSE, XXe

SIÈCLE, EFRÉMIANOV

La halte cosaque

Gouache et aquarelle sur papier

Signée en cyrillique « Efremianov » en bas à gauche

23 x 37 cm.

Provenance :

Collection privée, Paris.

Русская школа, Ефремианов; гуашь, акварель, бумага; подпись;

Провенанс: Частная коллекция