Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 25:

ÉCOLE RUSSE, VERS 1850

Scène moscovite

Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ÉCOLE RUSSE, VERS 1850

Scène moscovite

Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache blanche sur papier.

27,5 x 33,5 cm.

Provenance:

Collection privée, Paris.

Русская школа, около 1850, акварель, каpандаш, гуашь бумага;

Прoвенанс: Частная коллекция