Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 26:

ÉCOLE RUSSE, VERS 1900

Scène de village

Продан за: €400
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ÉCOLE RUSSE, VERS 1900

Scène de village

Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache sur carton

Signée « A. A... » en bas à droite

5 x 22 cm.

Provenance:

Collection privée, Paris.

А. А. акварель, карандаш, гуашь, картон, подпись справа. Внизу