Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 30:

ÉCOLE ESTONIENNE, 1940

Scène de mythologie scandinave. Les trois bogatyrs

Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ÉCOLE ESTONIENNE, 1940

Encre sur trait de crayon et rehauts d’aquarelle et

de gouache.

Signée et datée « Viskevorstlus B. Imde 1940 » en

bas à droite

26 x 35 cm.

Эстонская школа, 1940. сцена из скандинавской

мифологии. Три богатыря. Чернила, каpандаш,

акварель, гуашь, подпись и дата «Viskevorstlus

B. Imde 1940» справа внизу.