Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 31:

ÉCOLE ESTONIENNE, 1940.

Scène de mythologie scandinave. Le glaive.

Encre ...

Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ÉCOLE ESTONIENNE, 1940.

Encre sur trait de crayon et rehauts d’aquarelle et

de gouache blanche.

Signée et datée « 1940 » en bas à droite

23 x 34 cm.

Эстонская школа, 1940. сцена из скандинавской

мифологии. Меч. Чернила, каpандаш, акварель,

белая гуашь, подпись и дата «1940» справа внизу.