Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 41:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Paysage abstrait.

Huile sur panneau isorel.

Продан за: €4 000
4 000
Эстимейт:
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Paysage abstrait.

Huile sur panneau isorel.

Signée « G. Annenkoff » en bas à gauche.

41,5 x 27,5 cm.

Peint dans les années 40.

Provenance :

Collection privée, Paris.

Юрий Анненков (1889-1974)

масло, панель; подпись «G. Annenkoff» слева внизу, написана в

40 гг. Провенанс: Частная коллекция, Париж