Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 43:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Elégie - Grand Canal de Venise

Encre et gouache sur ...

Продан за: €1 800
1 800
Эстимейт:
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Encre et gouache sur papier et film transparent.

Signée « G. Annenkoff » en bas à droite.

19,5 x 26 cm.

Peint vers 1930
Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie

Анненков Юрий (1889-1974)

чернила, гуашь, бумага, прозрачная пленка,

подпись «G. Annenkoff» справа внизу, написан

в 1930.