18.4.18 (הזמן המקומי שלך)
צרפת

פריט 124:

FLUTE À CHAMPAGNE

en vermeil à décor damasquiné d’arabesques

נמכר ב: €500
הערכה:
€300 - €400
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
תגיות: חפצי נוי

FLUTE À CHAMPAGNE

avec l’inscription cyrillique : « N. A. R 1848 11 avril »

H. : 17,5 cm. Poinçon de titre : 84, Moscou, 1847.

Orfèvre : «CP».

Бокал для шампанского; позолоченное серебро ;с надписью «N. A.

R 1848 11 апреля»; Проба: 84, Москва, 1847