Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 129:

FLUTE À CHAMPAGNE À BASE GALBÉ EN VERMEIL

Продан за: €700
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

Au decor finement damasquiné de rinceaux et d’arabesques

H. 17 cm.

Poinçon de titre : 84 Moscou, 1839

Poinçon d’orfèvre : « EE »

Бокал для шампанского; позолоченное серебро; Проба : 84, Москва,

1839; Клеймо мастера: «EE»