Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 175:

ÉLÉGANT ÉTUI À CIGARETTE DE FEMME À COUVERCLE À

Продан за: €1 200
Эстимейт:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

CHARNIÈRE ET POUSSOIR EN CABOCHON

en argent et intérieur vermeil à décor de style Art Nouveau en

émail peint

9,5 x 8 cm.

Poinçon de titre : 84, Moscou, 1908-1917

Poinçon d’orfèvre : 4 artel de Moscou

Портсигар в стиле Ар-Нуво, серебро, позолоченное

серебро, эмаль., Клеймо: 84 Москва, 1908-1917; Клеймо

мастера: 4 ая артель