Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 176:

ÉTUI À CIGARETTES EN ARGENT.

350
Эстимейт:
€350 - €450
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ÉTUI À CIGARETTES EN ARGENT.

Couvercle à charnière, intérieur vermeil. Prise ornée d’un saphir

en cabochon.

8,5 x 11,5 cm.

Poinçon de titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908.

Poinçon d’orfèvre : « AK », Alexandre Karpov.

Портсигар; серебро, позолоченное серебро, сапфир

крышка на шарнирах; Проба: 84, Санкт- Петербург, 1899-

1908; Клеймо мастера: АК, Александр Карпов.