Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 187:

RUSSIE, ORDRE DE SAINT-GÉORGES,

5-E CLASSE.

Продан за: €300
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

5-E CLASSE.

En argent. Poinçon de titre 84 sur l’anneau.

Ruban postérieur.

H : 3,8 cm. Poids brut : 16 g.

T.T.B.

Россия, орден Св. Георгия 5 степени с

бантом, серебро, 84 проба