Аукцион 3 Часть 2 Манускрипты, Автографы, Редкие Книги, Фотографии
30.6.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

ЛОТ 613:

Joseph FESCH. 1763-1839.

Эстимейт:
200€-230€
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 17% Только на комиссию

Joseph FESCH. 1763-1839.
Archbishop of Lyon, cardinal, uncle of Napoleon. Letter signed to Mrs Boijon Joseph FESCH. 1763-1839. Archevêque de Lyon, cardinal, oncle de Napoléon. Lettre signée à Mde Boijon de M*. Rome, 6 février 1806. Demi-page in-4. Le cardinal est heureux d’avoir pu rendre service à la fille de sa correspondante.