6.11.18
(Su hora local)
France
21, rue Drouot 75009 Paris
Términos de venta
LOTE 1:
Procession du couronnement de Pierre III. Gouache sur papier Inscription en hollandais en bas 93 x196 cm.
25 000
€25 000 - €28 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% Sólo en comisión
Provenance : Collection privée, Paris.
Коронация Петра III Гуашь, бумага, надпись на голландском внизу. Провенанс: Частная коллекция, Париж