6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 31:

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

Nature morte aux fruits. Huile sur toile. Signée en cyrillique « D. Schmélev » en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos « 1976 ». 65 x 85 cm.

ШМЕЛЕВ Дмитрий Иванович (1918-1992) Натюрморт, Холст, масло, подпись справа внизу.