6.11.18
Франция
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 221:

ICONE, RUSSIE, DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Продан за: €220
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

Scène de la résurrection et les Douze fêtes Huile sur panneau dans un beau kiot d’époque. 27 x 22 cm. (l’icône) 34 x 29 cm. (kiot)

Икона, Россия, начало XX, Воскресение и двунадесятые праздники, масло, панель, киот.