Nov 6, 2018 (your local time)
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

LOT 279:

REVUE

Le passée russe

€100 - €200
Auction house commission: 25%
VAT: 17% On commission only

REVUE

Le passée russe

Saint-Pétersbourg, typ. P. Oussov, 1914, t. 157 en 2 vol, pour Janvier - février - mars 1914, in-4°, 233, 469 p., numérotation continue.

Reliure demi-cuir d’époque.

Русская старина, Санкт-Петербург, тип. Усова, 1914, 469 стр