Аукцион 4-2 Русское искусство. Редкие книги, автографы, живопись и ДПИ.
23.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

ЛОТ 262:

The last hours of life of Nicholas I.

Эстимейт:
500€-800€
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 17% Только на комиссию

Translation from Russian, Vienna, ed. M. Auer 25 pages, 3 lithographs, in a soft publishing cover. Rarity.
Les dernières heures de la vie de l’empereur Nicolas I. Traduit du russe, Vienne, imprimerie de M. Auer, 1855, 25 p. 3 lithographies hors texte et un portrait de l’empereur à l’avant titre. In-4° broché, couverture origi- nale. 26 x 17,5 cm. Rare.
Последние часы жизни Николая I.
Перевод с русского, Вена, изд. M. Auer 25 стp., 3 литографии вне текста, In-4°, в мягкой издательской обложке. Редкость.