2.2.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

ЛОТ 162:

Продан за: €280
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Chroniques de la guerre avec le Japon. Recueil des numéros 1 à 21 de cette luxueuse revue couvrant ce conflit. 400 pages abondamment illustrées.
33,5 x 24,5 cm. Reliure toile et dos cuir. Usure d'usage.

Летопись войны с Японией. - №№ 1-21.
СПб. : Дубенский, 1904. - 400 с. : ил. ; 33,5 см. - В составном переплете эпохи. Обилие иллюстраций.