Feb 2, 2019 (your local time)
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 196:

€300 - €400
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

Quatre salières tripodes en argent. Moscou, fin
du XIXe. Orfèvre : «LO». Poinçon Ovtchinnikov, avec
privilege imperiale. Diam. 3,7 cm.
Четыре солонки.
Серебро, золочение. Диам. 3,7 см. Клейма: 84 пробы, герб города, мастера «ЛО»; мастерской
Овчинникова под двуглавым орлом. Москва, кон. XIX в.