לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 256:
€ 150 - 300
Buyer's Premium: 12%
Pintura a óleo sobre tela, “Cache-pot” com flores. Ass. ARMENGOL TERRES (Alfredo Armengol Terres) Escola impressionista espanhola. Séc. XX. Alt 0,60 x 0,75.