לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 280:
Sold for: €230
230
€ 230 - 300
Buyer's Premium: 12%
Conjunto de pendente e par de brincos, em prata com filigrana dourada, com marca de contraste águia – Porto (1985-2015). Peso 19 grs