מכירה פומבית 5-4
27.4.19
(הזמן המקומי שלך)
צרפת
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 717:
FREDERIC II le Grand. (1712- 1786)
1,000
הערכה:
1000€-1200€
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Roi de Prusse, ami de Vol- taire, modèle du despote éclairé au XVIIIe siècle.
Pièce signée.
Signature autographe. 7 pages, Berlin, 1747. Frederick II the Great (1712-1786)
King of Prussia, a friend of Voltaire, founder of the theory of en- lightened absolutism. Signed document, Autograph signature, 7 pages, Berlin, 1747
Фредерик II Прусский, король Пруссии.
Основоположник прусско-германской государственности, яркий представитель просвещенного абсолютизма.
Документ с подписью. 7 страниц, подпись-автограф, Берлин, 1747.