Vente 2/2019 Partie 2
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 502:
Coluna antiga, em talha dourada, com parras e uvas. Séc. XIX. Alt. 0,96. |
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€ 150 - 450
Commission de la maison de ventes: 13%
TVA: 23% Seulement sur commission