LOT 509:
Lot picture will be available soon
€ 100 - 300
Buyer's Premium: 13%
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago, barco e casas. Ass. W. BERGER. 0,50 x 0,70. Necessita de restauro.