Vente 2/2019 Partie 2
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 530:
plus...
Vendu pour: €85
Prix de départ:
75
Prix estimé :
€ 75 - 200
Commission de la maison de ventes: 13%
TVA: 23% Seulement sur commission
Gravura a negro, inglesa, “The Flight In To Egypt”. De WILHM BYRNE. Sobre obra de Domenichino. Datada de 1767. Alt. 0,45 x 0,55.