LOT 359:
JAIME ISIDORO (1924-2009)
Sold for: €2,700
2,500
€2,500
Buyer's Premium: 16%
JAIME ISIDORO (1924-2009)
"Sem titulo"
Acrílico sobre tela, assinado e datado 2005, frente e verso.
Representado no catálogo Gesto e Geometria da Galeria Municipal Artur Bual, Setembro de 2005 pag. 28.
Dim: 80x60 cm.