LOT 361:
MEDALHA "NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO"
Sold for: €20
€20
Buyer's Premium: 16%
Aro em ouro de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985) e esmalte policromo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1,2 gr.
Dim: 2 cm.