LOT 370:
ALFINETE "FLOR"
Sold for: €120
€120
Buyer's Premium: 16%
ALFINETE "FLOR"
Em ouro de 19,2Kt., contraste tigre (1887-1937) cravejado com diamantes talhe rosa e rubis. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,8 gr.
Dim: 2x3 cm.