15.6.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

פריט 146:

הערכה:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Insigne du CORPS DES PAGES Bronze doré et émaillé (accidents restaurés). Fixation par vis et écrou. 45 mm.

Знак об окончании Пажеского корпуса.
Бронза, эмаль (реставр.). 45 мм.