15.6.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

פריט 161:

הערכה:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Cuillère à caviar en argent et vermeil.
Moscou, 1884. Poinçon de titre: 84, 1884. Orfèvre: «P.E.». Poinçon d'exportation.
Long. 16,5 cm. Poids : 31 gr.
Dans son écrin orné d'une église.

Ложка для икры.
Москва, 1884 г. Серебро, золочение. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «В.П.» над датой 1884; мастера «П.Е.». Длина - 16,5 см. Вес - 31 гр.
В футляре.